хирург

02:25 02-07-2003 / Leon, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад я проснулся с неприятным ощущением в левой стопе. Половину дня было все нормально, но потом резко прихватило на улице. Боль напоминает растяжение. Больное место опухло. Мне 17 лет. По делам нужно было ходить по Москве, поэтому покоя стопе не давал. Очень хорошо помогает теплый душ. .. Опухло место рядом с пальцами ( как будто сухожилии ). Подозрение пало на мои красовки. В них неудобно расположен язык. Попробовал туфли с прямой подошвой - помогло. Год назад было тоже самое ( в тех же красовках ), прошло недели через 2- 3. Что это может быть и что мне делать, ведь ходить надо каждый день. Спасибо.

Ответы

# 10:46 02-07-2003 Херург, обратиться
Рекомендую ампутацию и инвалидное кресло.
# 10:49 02-07-2003 Профессор…, обратиться
Э- э- э, батенька, да вы во сне ходите!
Вам нервишки подлечить надо бы!
# 17:17 03-07-2003 Любский А.А., обратиться
Думаю, надо носить обувь, которая не вызывает неприятных последствий.