хирург

17:59 02-07-2003 / Наташа, обратиться

Добрый день, доктор.
У ребенка 13 лет опухли колени. Ходили к хирургу, сказал возможно восполение суставов. рекомендовал- в больницу. Завтра идем. Скажите пожалуйста, как долго продолжается лечение при таком диагнозе и можно ли нам в этом году ехать наюг (Адлер). , на море. Заранее Спасибо.

Ответы

# 08:41 03-07-2003 Scorceni, обратиться
сходите для начала к кардиологу а потом все остальное ХИРУРГ В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЕТ .
# 17:18 03-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наташа. Отек в области коленных суставов может быть проявлением очень разных патологических состояний. От конкретной причины зависит и длительность лечения и рекомендации по отдыху на юге.