хирург

16:35 22-07-2003 / Анна, обратиться

Уважаемые хирурги спасибо за ваши ответы. Дополнительный вопрос по теме. Я уже писала, что 2 года назад тете вырезали кисту. Удалили матку, шейку, может еще что- то. После этого мочевой пузырь ее стал "вываливаться чуть ли не во влагалище". Местный врач говорит, что подшвать его не к чему. А если все- таки сделать такую операцию, то через год все снова станет на место. Что же делать, она еще не старая женщина? Говорят, какие- то кольца используют при этом. Но может есть эффективные операции? Подскажите, пожалуйста, будьте так добры! Что делать?

Ответы

# 23:43 23-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анна. Квалифицированнее вам на это вопрос ответят гинекологи и урологи. Это в их компетенции.