хирург

23:24 22-07-2003 / Галина Т.…, обратиться

Мне говорят, что у меня гыжа брюшины. Я заметила уплотнение год назад. Когда я ездила на обследование и сказала, чтобы меня посмотрели, то мне ответили: "Вам же сказали, что это грыжа. " Но я волнуюсь. "Это" растет и выпячивается. Два года назад мне удалили правую грудь, и я из- за всего сейчас переживаю. А еще у меня на шве фиброма, можно ли без хирургического вмешательства избавиться от нее? Я принимаю БАДы, как Вы к ним относитесь? (Литовит, Ахиллан, Витамикс фирмы "АРГО") ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 23:13 23-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Галина. К БАДам отношусь как к средству выкачивания денег у населения. По поводу образования - надо смотреть лично. Если вы в Москве - звоните (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии) и приезжайте. Разберемся с вашими проблемами.
# 01:45 24-07-2003 Галина Т.…, обратиться
Я живу в Нарьян- Маре, буду проездом 29/ 8- 03г. Времени будет всего 3 часа. Есть ли возможность встретиться?
# 02:05 24-07-2003 Аноним, обратиться
От БАДов фибромы не проходят, не занимайтесь пустой тратой денег и времени. Постарайтесь попасть к хирургу: -)
# 02:44 24-07-2003 Галина Т.…, обратиться
Я не поняла, можно ли будет попасть на прием 29/ 8 (вопрос от 24 июля 2003 01: 45: 04)
# 22:27 25-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Галина. Ближе к приезду в Москву - напишите, думаю, что обязательно встретимся.