хирург

13:02 23-07-2003 / Роман, обратиться

Помогите пожалуйста советом, в какую клинику мне лучше обратиться. После гастроскопии мне поставили диагноз - ЛЕЙОМИОМА ? кардиального отдела пищевода 2. 5 на 3. 5 см, просвет пищевода закрыт на 2/ 3. 2 года назад лейомиома была 1 на 1. 5 см. Мне сказали, что необходима сложная операция у таракального хирурга с вскрытием грудной клетки. Возможны ли другие варианты. Мне 32 года.

Ответы

# 23:10 23-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Роман. Если вы в Москве и у вас много денег обратитесь в солидные институты (РНЦХ, ин- ут им. Вишневского). Если вы хотите лечиться на уровне городской больницы (что тоже хорошо) - хорошая хирургия в 31 б- це, 15 и др.