хирург

02:05 24-07-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! Три недели назад у меня опухла и заболела нога: там, где шишка у большого пальца. Болела так, как будто я ее растянула или вывихнула, хотя ничего подобного не было. Теперь это почти прошло. И вдруг у моего мужа - то же самое и на таком же месте! Только у него это проявляется еще сильнее, он даже не может наступить на ногу. Я отвозила его в травмпункт, где ему предположительно поставили диагноз артрит. Но почему это так похоже, и у меня, и у мужа абсолютно одинаковые симптомы? Чтонибудь подобное не бывает ли инфекционным? Спасибо большое.

Ответы

# 22:46 25-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Вряд ли это инфекция. Скорее совпадение. А может быть вы вместе где- то перетрудились (напрмер - на даче? ).