хирург

18:26 28-07-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
У меня на ноге что- то типа вросшего ногтя. Врачи говорят, что нужно делать резекцию, чего мне не хотелось бы. Какие более консервативные меры вы посоветуете? Сколько дней будет заживать нога после резекции, если её всё же сделать?
Спасибо.

Ответы

# 19:39 28-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Если у вас действительно вросший ноготь - лучше сделать нормальную операцию и жить потом спокойно. Время заживления раны зависит от способа операции и того, как вам будут ее делать. Бывает очень по- разному. В среднем какие- то беспокойства могут сохраняться 7 - 10 дней после операции.