хирург

22:15 30-08-2003 / Леха, обратиться

Катался на скейте и упал на ступню всем весом, когда он был направлен вниз, ступня согнулась даже немного назад при падении, и в результате опухоль ниже основной кости ступни. Нога не болит, если не двигать, а при движении/ ходьбе в определенных фазах болит (немного, терпимо). Это может быть вывих? ?? Требуется посетить врача? ??

Ответы

# 13:17 31-08-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген и показаться травматологу или хирургу.