хирург

15:25 12-09-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 2 года назад в результате вывиха, выскочила коленная чашечка. Мне ее поставили на место только через 6 месяцев (до этого говорили, что все в порядке). Колено периодически болит (после нагрузки). Сейчас колено воспалено, доктор мне поставил диагноз: периортрит левого коленного сустава. Подскажите пожалуйста, какие лекарства лучше колоть: дипросан ли флостерон? И обязательно ли шприцом забирать жидкость из колена перед уколом? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена

Ответы

# 18:35 12-09-2003 Артемьев А.А., обратиться
Жидкость перед инъекцией действительно лучше эвакуированть из сустава. Опыта применения флостерона не имею, а дипроспан используем часто.