хирург

15:51 21-09-2003 / Alik, обратиться

Uvajaemiy Doctor. Vot pochti god menya bespokoit levoya storana v oblasti serdce. Toest levoe grud umenya nemnogo opuxshaya i takoe oshushenie chto eto mesto jget. Ya xodil k kardeologu, on skazal chto eto infekciya pronikshivs cherez sosok s kokimtom putem. On skazal chtob ya podashol k xirurgu. Posle etogo proshlo 3- 4 mesyaca i ya ne xodil k vrachu i boli vse eshe ne proxodat. No ya slishal u odnogo vracha chto esli eto infekciya to ne doljno bit tak vechno, sama proxodet. Vse vrema umenya eto mesto jget daje odin den normalno ne proxodet. Doktor, chto eto mojet bit? i chto mne delat?

Ответы

# 21:33 21-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего гинекомастия (особенно если Вы в подросковом возрасте). Заочно сказать определенно нельзя. Покажитесь хирургу.
# 15:56 22-09-2003 Alik, обратиться
Doktor mne 29 let.