хирург

11:06 22-09-2003 / Лена, обратиться

Здраствуйте доктор. После черепно- мозговой травмы (девушка 22 года, находится в коме 8 дней) врачи порекомендовали препарат "Глиманнит", но в аптеках такого припарата нет. Вроде он совсем недавно синтезирован в Склифе. Что вы о нем знаете, мы уже сомневаемся, что он существует в природе вообще. Может быть есть другие новые достойные припараты при отеке мозга. Что вы посоветуете? Огромное спасибо.

Ответы

# 17:03 22-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. С данным препаратом не знаком. Посоветовать могу только довериться свом врачам - они владеют всей информацией о пациентке.