хирург

11:57 24-09-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Три недели назад бабушка получила перелом средне- нижней трети диафиза правой бедренной кости со смещением костных обломков. Две недели назад ей поставили аппарат Елизарова и через неделю после операции выписали. Операция проводилось в ЦКБ г. Зеленодольска (р- ка Татарстан). После выписки мы привезли бабушку к нам домой в Москву, где она и находится сейчас. Как нам быть дальше? Класть ли бабушку в больницу, вызывать врача на дом? Можно ли обращаться в нашу районную поликлинику? Вообще, что делать? Большое спасибо.

Ответы

# 22:34 24-09-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вызовите врача- травматолога на дом. В районный поликлинику можно обратиться только имея страховой полис.