хирург

17:15 20-10-2003 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема на больших пальцах ног у меня врастают ногти. 2 года назад на одной ноге вырвали ноготь т. к. сказали что другого способа нет. Полгода спустя повторилось на другой ноге сделали тоже самое. А вот сейчас спустя 3 года с тех пор как это было с первой ногой на ней же повторяется снова сейчас очень больно ходить, невозможно до этого пальца докасаться, а также он гноиться и из него идет кровь. подскажите что делать и куда обратиться. Спасибо

Ответы

# 18:08 20-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Вика. В вашей ситуации нужна грамотная радикальная операция. Если вы живете в Москве - звоните (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии) - поможем вашей беде.