хирург

08:13 27-10-2003 / Пересада Игорь Валерьевич, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора! Надеюсь на Вашу помощь! Месяц назад подвернула внутрь правую стопу. Особо ничего не беспокоило, но дней 10 назад на передней стороне голеностопного сустава (больше кнаружи) появилась припухлость 5, 5Х6, 0. Стопа отлично двигается, болей нет, сделала рентген - ничего. Но припухлость очевидна. Что делать? Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 20:17 27-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Надо посмотреть. Это может быть или реактивный отек, или гигрома, "проявившаяся" после травмы.