хирург

19:01 01-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня около месяца болит под левой коленкой. При том резкая боль наступает, когда коленка в согнутом положении( особенно, когда сидишь). Как только нога выпрямляется, боль моментально прекращается. Что это может быть?

Ответы

# 19:19 01-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Надо смотреть, возможно там гигрома области коленного сустава, возможны и другие варианты.
# 17:42 02-11-2003 Елена, обратиться
Что такое гигрома?
# 19:00 02-11-2003 Любский А.А., обратиться
Гигрома - жидкостное образование, окруженное оболочкой, связанное с полостью сустава или сухожильными структурами.