хирург

23:51 19-01-2001 / Ирина (И.Б. 457…, обратиться

На больших пальцах ног часто воспаляется (боль, покраснение, иногда выделение гноя)боковой валиик снаружи. Сначало на одной ноге, потом проходит и через какое- то время появляется на другой. С тесной обувью это не связано, не врастает и ноготь. С чем это может быть связано?

Ответы

# 20:26 21-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
То, что Вы рассказываете, все- таки больше похоже на вросший ноготь. Возможно, речь идет о грибковом заболевании. Лучше всего было бы Вас осмотреть. Позвоните мне 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).