хирург

10:44 03-11-2003 / Андрей, обратиться

Я играю в баскетболл и недавно после игры на скользкой поверхности у меня появились боли в тазобедренном суставе (опухолей нет), которые проявляются только при определенных и очень резких действиях. Две недели я немного мучался, но не сбавлял темпа тренировок. На 3- й неделе я прекратил их совсем (вот она заканчивается) вроде все почти прошло, но сегодня пробежавшись немного все заболело по старому. Мне некомпетентные люди сказали что это возможно на всю жизнь. Мой вопрос что со мной и что можно сделать.

Ответы

# 18:25 03-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Андрей. Я бы советовал вам обратиться очно к травматологу. Судя по всему проблема в суставе, но болезни там могут быть разные, и лечить их надо соответственно диагнозу.