хирург

22:36 22-01-2001 / Алексей, обратиться

При приседаниии слышен хруст в
коленных суставах, нужно ли это
лечить? Мне 24.

Ответы

# 09:27 25-01-2001 Учкин, обратиться
"Лечить" не нужно если не болит. Это менископатия, предрасполагающий фактор к защемлению мениска, не более.
# 22:54 20-11-2002 Ирина, обратиться
У меня такая же проблема. Мне 25. Тоже не болит, но мешает, особенно при занятиях спортом. К тому же я слышала, что травма мениска вообще вещь опасная. Можно ли от этого в принципе избавиться? Может физ. упражнения какие- то делать или в тепле держать или в холоде? или исключить какие- то продукты из питания?
# 20:54 24-01-2003 Тори, обратиться
Мне 44. Хруст в суставах и некотрый дискомфорт при спуске по лестнице и занятиях гимнастикой. Что можно сделать, чтобы люди не пугались.