хирург

14:23 24-11-2003 / Ov91@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте доктор.

Порекомендуйте как полечить большой палец на левой ноге.
Обрезая ноготь я поранил ножницами кожу возле края ногтя и в этом месте уже два месяца воспаление и покраснение, хотя я ежедневно прикладываю противовоспалительную мазь и перебинтовываю.
Спасибо.

С уважением,
Овдий Виктор Григорьевич.

Ответы

# 18:07 24-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна операция (краевая резекция ногтевой пластинки). В противном случае рана не заживет, а в палеце будет продолжаться воспаление, вплоть до вовлечения в процесс кости. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).
# 14:28 25-11-2003 Виктор Григорье…, обратиться
Понял.
Спасибо ДОКТОР!
Я в Киеве. Сжожу к местным специалистам.
С уважением,
Виктор Григорьевич.