хирург

21:33 23-01-2001 / Маша, обратиться

У дочери моих друзей, девочке 11 лет постоянные боли в спине, в поликлинике сказали, что у нее прекращен рост верхней части позвоночника и на рентгеновском снимке обнаружено лишнее ребро межды 3- им и 4- ым, лечение ей не назначили, сказали, что случай неординарный и помочь ни чем не могут, посоветуйте, пожалуйста, хотя бы, куда мы можем обратиться с такой проблемой.

Ответы

# 14:37 24-01-2001 Рачков В.Е., обратиться
Вы можете приехать на консультацию вместе с ребенком в ДГКБ № 13 им. Филатова. Свяжитесь по тел. - 254- 40- 01. Рачков Виктор Евгеньевич. Или вышлите R- мы по адресу - vic@telemednet. ru
# 21:11 02-10-2001 Алексей, обратиться
МРТ - магнитнорензонансный томограф
- дорого
- качественно
- абсолютно безвредно
У нас всё тоже самое только значительно дешевле. Обследование проводят врачи- профессионалы. Есть возможность исследования головного мозга, позвоночника (шейного, грудного, поясничных отделов), а также есть возможность провести обследование сердца, брюшной полости при помощи УЗИ, электрокардиограмма.
e- mail: alexsik@mail. ru
тел: 8(903) 612- 42- 83
# 21:14 02-10-2001 Алексей, обратиться
МРТ - магнитнорензонансный томограф
- дорого
- качественно
- абсолютно безвредно
У нас всё тоже самое только значительно дешевле. Обследование проводят врачи- профессионалы. Есть возможность исследования головного мозга, позвоночника (шейного, грудного, поясничных отделов), а также есть возможность провести обследование сердца, брюшной полости при помощи УЗИ, электрокардиограмма.
e- mail: alexsik@mail. ru
тел: 8(903) 612- 42- 83