хирург

00:16 29-11-2003 / Люба, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста мне. Хочу сделать пластику живота(ФАРТУК)И ОДНОВРЕМЕННО ушить грыжу послеродовую большую над пупком (С СЕТКОЙ). Есть диагноз вегетососудистая дистония. Это реально?

Ответы

# 20:43 29-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если и реально, то только в стационаре, который занимается и пластической и общей хирургией. Лично мне такие стационары не встречались (либо то, либо это). В плане оперативного лечения грыжи можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).