хирург

02:05 24-01-2004 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Недавно появилась тупая боль в области икр. Днем еще не чего терпеть можно, но утром, после сна, такое ощущение что ног до калена не существует! При этом видимого отека ног не наблюдал. Если это не по вашей части, прошу подсказать к кому врачу обратится. С уважением, Олег.

Ответы

# 19:25 26-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Олег. У вас либо проблемы с сосудами, либо данные ощущения связаны с патологией нервов нижних конечностей. Покажитесь и хирургу, и неврологу.