хирург

18:09 22-02-2004 / Юкка П., обратиться

Здравствуйте! У меня осенью 2001 года обнаружился жировик на боковой стороне ребра под кожей, около 6 см в диаметре. Меня послал терапевт сделать биопсию, которая показала жировик ( липома, я так понимаю). Скажите, кто теперь должен мною заниматься – обычный или пластический хирург? Нужно ли удалять? Эстетически некрасиво и это место побаливает, когда сплю на нем. Я немного боюсь последствий, т. к. до возникновения жировика на этом месте была удалена родинка хирургическим путем. Может это взаимосвязанно?

Ответы

# 22:08 22-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, операция показана. Занимаются этим общие хирурги. Можете обратиться ко мне, мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.