хирург

17:47 04-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У нашей 6, 5 дочери непроизвольное выделение кала из ануса. Сама в туалет не ходит. Началось все неделю назад. Раньше такого не было. Посоветуте что делать. Спасибо.

Ответы

# 09:17 06-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Причины этого состояние могут быть совершенно различные. Начиная от нарушения переваривания, диспепсии, заканчивая неврологическими нарушениями и хирургическими проблемами. Необходимо обследовать ребенка. свяжитесь по E- mail: vic@telemednet. ru