хирург

21:42 24-02-2004 / Вероника L_Nika…, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 1месяц, ему поставили диагноз: киста головного мозга, которая занимает треть мозга и уже не дает развиваться мозгу. сказали что на операцию надежды нет и ребенок будет инвалидом. неужели нет никакого выхода?

Ответы

# 22:57 24-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Общему хирургу ответить на Ваш вопрос сложно. Положитесь на мнение специалистов- нейрохирургов.
# 13:04 25-02-2004 Юля, обратиться
У моего дедушки тоже самое. Ему сказали делать операцию. Но если сделать операцию, то нет гарантии вылечиться. Вы это прекрасно и сами понимаете. Мы тоже не знаем, что делать. Надеюсь вы найдете решение и поделитесь с нами.