хирург

14:31 27-02-2004 / Саша, обратиться

Здрасти! У меня в декабре 2003 возобновилось воспаление левого угла большого пальца правой ноги. Сейчас мажу левомеколем, бетадином ( жидкостью ), парю ромашкой и парю солью.
Дело в том, что ноготь нарывал 2 года назад но с другой стороны, а в апреле 2003 года половину ногтя (левую) снял с помощью знакомого хирурга.
Сейчас мажу мазями парю вроде бы проходит, но ноготь не растет в ширину и 1/ 5 подушки пальца остается открытой. Что делать?

Ответы

# 19:17 27-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Делать радикальную операцию - краевую резекцию ногтевой пластинки с иссечением части ростковой зоны - это предотвратит рецидивы. Можете обратиться ко мне (мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции).
# 00:12 28-02-2004 Любский А.А., обратиться
Посмотрите на http://www.surgery.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=36995&action=article
Буду рад вам помочь. Координаты по щелчку мыши на моей фамилии. Можно сделать все лазером.