терапевт

16:46 17-09-2004 / Аня, обратиться

Доктор, у меня вот уже второй день стул светлый, жидковатый. Что это может быть ?

Ответы

# 18:37 17-09-2004 Проктолог…, обратиться
это понос
# 19:09 17-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как часто? Вас это беспокоит? Есть боли в животе?
# 01:10 18-09-2004 Аня, обратиться
Доктор Жолудев, болей нет. Но мне в декабре 2003- его сделали "Гастрик Бэндинг". .. С тех пор с желудом неприятности. К доктору, который меня прооперировал, идти стесняюсь. Потому что сама рвалась на эту операцию, чтобы на неё попасть, мне пришлось даже пару тестов психологических пройти (тогда у нас эту операцию бесплатно делают). Вот так.
# 09:29 20-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очень напрасно не поддерживаете отношения с оперировавшим Вас врачом. Рекомендую возобновить "дружбу".