терапевт

05:38 26-10-2004 / Lena, обратиться

Dobryi Den, Doctor,

Hochy posovetovatsa naschet svoei mamy. 1. Ei tri goda nazad vyrezali polipy v keshechnike. Operyatsiya proshla ploho: otkrylos krovotechenie a porezali ne to chto nado. Potom dolgo nalazhivalsay styl. posledniy god silno ne domogaet, a neskolko mesyatsev yzhe ne mozhet hodit sama vtyalet - net pozyvov, tolko s klizmoi. Chto eto: myshtsa povrezhdena v kishechnike, opyat polip ne pyskaet, ili chto?

2. Kakie priznaki raka kishechnika, a to mama boitsa chto eto rak. Ee poslali na analyzy, no tolko zherez 3 nedeli.

S blagodarnostiu, Lena

Ответы

# 06:35 26-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы должны уточнить, что было выяснено по результатам биопсии, когда удалялись полипы. Хотя зарубежом это могут сказать только ей самой. Ежедневно давайте маме тертую свеклу с орехами и маслом. Вечером - отруби (много) с кисло- молочным "разбавителем" (йогурт, кефир). Клизмы и слабительные - не путь.