терапевт

12:11 29-04-2006 / Светлана 32…, обратиться

Добрый день.
Я запуталась. Не знаю к какому врачу обратится. Семейного врача временно нет. У меня сильные головные боли. головокружение. (машину не вожу уже 2 года из- за выше сказаного) уже в течении 2- х лет. НА- ДО- Е- ЛО! !! ( и такое впечатление что что- то движется в голове при наклоне) Ком в горле кажется вот- вот задохнусь. пульсирующая боль в пузухах носа. Я ходила по врачам, к неврологу, ендокринологу, лору. Лор сказал и снимок показал что все чисто. Эндокринолог сказал что щитовидная железа увеличина, но без узлов, сказал это нервное. Нервопотолог: сделала энцефалограмму, какойто- то снимок - - опухолей нет. глазное дно в норме, на снимках в 3положениях сказали что лишний позвонок в шее. Но я сним родилась, не болела ни когда, Голова болела очень редко примерно один раз в год. А сейчас это просто кашмар. Я живу на половину. У меня 2 деток. Я не могу с ними не гулять , не говоря а том что- бы кудато сходить(в кино, театр). ПО- МО- ГИ- ТЕ. Куда обратится К какому врачу. (не Москвичка)

Ответы

# 15:47 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно посетить невролога и, возможно, поработать с психотерапевтом.