терапевт

17:16 30-05-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день!
К вопросу Сергей 27 мая 2006 15: 14: 26
Температура 39
Градусник исправен, моча в норме, диареи нет, на вензаболевания тоже чисто, уровень СД4 не знаю
На сколько могут быть взаимосвязаны уровень СД4 и температура?

С уважением

Ответы

# 04:41 31-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
При низком уровне СД4 начинаются опортунистические инфекции, которые при нормальном уровне иммунитета обычно не встречаются. Это токсоплазсоз, пневмоцистоз легких, менингит за счет криптокока и прочее.
Постоянная температура 39 требует найти источник инфекции.