терапевт

20:05 30-05-2006 / Тека, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет назад мне ставили бронхоэктазию. И тогда доктор советовал мне бегать. Но когда побегаю, начинаю задыхаться и потом долгое время не могу нормально дышать. Читала, что это симптом астмы. Доктор, скажите, стоит ли все таки бегать (может через какое- то время станет легче) или все же не рекомендуется?

Ответы

# 04:54 31-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Бегают от инфаркта а не от бронхоэктазов. От них бросают курить и уходят с вредного производства.
# 09:30 04-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит проконсультироваться с пульмонологом и, возможно применять дыхательную гимнастику.