терапевт

10:43 03-07-2001 / Катя, обратиться

Здрвствуйте доктор, Я прошла ряд обследований , был поставлен диагноз: Началные проявления остеохондроза шейно- грудн. отдела с вегетотивно- сосудистыми р- вами и полимиалгическими с- ми, назначели индометоцин, а он6 мне не подходит, что его заменяет.

Ответы

# 20:15 08-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Катя! Препаратов из группы так называемых нестероидных противовоспалительных очень много. Вы можете принимать вольтарен(аналоги ортофен, диклофенак), ибупрофен(бруфен), кетопрофен. Но все- таки все вопросы лечения стоит обсуждать с тем врачом, который его назначил. Если у Вас возникли какие- то побочные эффекты лекарства следует поставить об этом в известность лечащего врача.