терапевт

09:15 22-02-2007 / Andrei, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! !! Недавно исполнилось 20 лет, но у меня уже букет хронических болезней: панкреатит, холецестит, синусит, фарингит, гемморой 1 ст. вот сегодня поставили диагноз простатит. Еще у меня ослаблен иммунитет (болею простудой до 4 раз за год)и выпадают волосы. Живу в Алмате. Посоветуйте куда мне обратиться, чтоб мои проблемы решили в комплексе, нашли первопричину моих недугов. Я интересный, симпатичный парень и хочу жить как все мои друзья и сверстники. Как отразятся мои болезни в будущем. От каких я могу избавитсья полностью? Я так хочу жить полноценно, ведь уже устал от постоянных посещений больниц, анализов, диет, лекарств. Пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 09:31 22-02-2007 Aya, обратиться
Znaesh delo v tom chto u menya toje samoe edinstvennaya raznica to chto ty muyjchina a ya jenshina, ya dumau prejde vsego pomoch organizmy borotsya s virusami povusit imunitet organizma a tochnee nado poprinimat vitaminu ne tabletki a imenno poluchit sistemu tam glukozu, odnim slovom shodi eshe raz v bolnicy i poprosi kompex po ozdorovlenie imenno ya ne znau tochno kak prosto skaji chto u tebya slabui imunitet i chto ty hochesh povusit soprosivlyaemost organizma k tem ili inum virusam. Potom sinusit, nado posmotret na kakoi stadii? A potom predlagat. A prostatit naskolko ya znau mojet prevesti k besplodiy esli ne lechit ili eshe prosto gde k 40- 45 let impotencii.