терапевт

16:36 14-09-2007 / Olga, обратиться

Zdrawstwujte, u menja sledujushaja problema 3 mesjza oshushala naprjagenie w lewoi wisochnoj chasti golowi, uge kak 6 dnei ispitiwaju silnie golownie boli i naprjagenie w oblasti lewogo ucha i lewoj chasti liza, na prawoj storone woobshe spat ne poluchaetsja t. k. lewja chast liza ugasno nemeet, obshee sostojanie kak pri bolezni, bila u wracha on propisal antibiotik, no on ne pomog boli usililis, segodnja bila snowa u wracha on naznachil obsledowanie cherez nedelju, kak widergat ne znaju, pomogite. .dawlenie w norme, zubi zdorowi, uxo, gorlo, nos toge ok. Zaranee blagodarna

Ответы

# 09:29 16-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В таких витуациях хорошо помогает китайская или тибетская медицина. Возможно проблемы связаны с тройничным нервом.