терапевт

19:56 28-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже который раз болею без температуры. Состояние ужасное- тело ломит, горло болит, слабость, озноб. Температура 35, 8- 36, 3. Теипературы больше 37, 0 не было несколько лет. Это, наверное, ненормально?

Ответы

# 14:46 30-03-2008 Аноним, обратиться
Сочувствую и рекомендую применить в лечении гематоген и вит С, а также жидкий хлорофил для усиления окислительно - востановительных процессов в организме. Последний препарат из компании NSP, а что бы не переплачивать деньги можно воспользоваться номером 583970 С уважением врач Чунина Ольга Александровна.
# 18:09 30-03-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо, Ольга Александровна! Ну а в чём причина? Нет имунитета? И. .. 583970- это номер телефона? В каком городе?
# 12:42 03-04-2008 Аноним, обратиться
Это не номер телефона а номер дистрибьютора компании NSP/ Вы можете зайти на сайт этой компании и больше узнать о её продукции, но что бы преобрести продукцию требуется заключить с этой компанией контракт или назвав мой номер взять продукцию со скидкой. Все можно сделать через интернет или спросить адрес ближайшего склада к вашему месту проживания там же на сайте. Удачи, препараты хорошие но самолечением не занимайтесь, всегда рада помочь. Чунина О, А