терапевт

23:20 28-03-2008 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! Около полугода назад для меня запах мяса(любого)изменился, стал противным. Я перестала его употреблять. Заменив большим количеством рыбы(которую я любила всегда в любом виде). Теперь же рыбу я тоже не хочу есть, т. к. не хочется, иногда противно. И некоторые другие продукты поменяли вкус. Это может быть признаком какой- нибудь болезни? Спасибо

Ответы

# 14:41 30-03-2008 Аноним, обратиться
Может, но не обязательно. Обратитесь к ЛОР врачу и проведите обследование обонятельной функции.