терапевт

03:10 29-03-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей подруги проблемы:
"Врачи в клиниках говорят, что это мениск(возможно не верный диагноз), хотя просто двигается коленнная чашечка и все время "ноет" нога. При ходьбе боль усиливается. Такое ощущение, что чашечка выходит со своего места, и пропадают ощющения самой ноги. При повороте ноги, такое ощющение, что все встало на свое место, нога "ныть" на перестает, но она начинает опять чувствоваться. Врачи сказали, что всего лишь нужо бинтовать эластичным бинтом и мазать фастумгелем, это немного спасает, но боль не проходит, а чашечка не беспокоит из- за бинта. "

Посоветуйте, что делать, и к кому обратиться!
Спасибо!

Ответы

# 14:36 30-03-2008 Аноним, обратиться
Сделайте рентгенологическое исследование коленного сустава и УЗД сосудов нижних конечностей. Проблема может быть достаточно серьёзной.
# 15:52 31-03-2008 Алексей, обратиться
Спасибо за ответ!
Только он вызвал еще больше вопросов = )
Что это за исследования, и где их можно сделать ?
Спасибо!
# 12:35 03-04-2008 Аноним, обратиться
Если вы живете в городе то в любой поликлинике, если в сельской местности то обратитесь в областную больницу.