терапевт

00:17 27-04-2008 / Tatyana Bondare…, обратиться

Zdravstvyite, eto Tatyana. Mne 23 goda. Ia seichas givy v USA, Chicago, do etogo gila v Kazakhstane. Mesaca 1. 5 nazad ia nachala srasyvat rezko ves, i nochami u menya bili pristypi takie kak, u menya bila drozh, serdce zahodilos, to ne slishno bilo, to slishkom chasto bilos, i nemelo vse telo, kak budto vatnoe stanovilos, ia proshla obsledovanie, sdelal kardiogrammu, sdala obshiy analiz krovi, uzi shitovidnoi gelezy i vnutrennih organov, nichego ne nashli, skazali vse v poradke, skazali chto eto panic attacks, to est panicheskie pristypi, i naznachili pit uspokoitelnoe, ia neznau, do sih por u menya chto to nemeet v oblasti shei vnutri gorla, i ia tak prodolgau hudet, hotya pitaus horosho i vedu takoi ge obraz gizni. skagite mne chto eto moget bit. kogda ia inogda ne chustvyu gorlo.
spasibo

Ответы

# 22:39 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Tatyana, я думаю, что ваш врач прав. Не знаю вашей предыстории, но, возможно, это результат постстрессовой ситуации. Не помешала бы беседа с психоневрологом. Я думаю, что все наладится.