терапевт

18:01 18-07-2008 / Kamilla, обратиться

Zdravstvujte! U menja na protjazhenii goda derzhitsa subfebriljnaja temperatura. Obsledovanie nichego ne vijavilo. Nashli hronicheskij appendicit. Mozhet li on davatj takuju temperaturu?

Ответы

# 18:45 18-07-2008 Аноним, обратиться
да, вполне, субфебрильная температура говорит о том, что организм борется с каким- то воспалением, и ваш хронический аппендицит - это тоже на самом деле процесс, хоть и пока латентный, но за аппендиксом вам придется понаблюдать повнимательней, не запускайте его. .
# 18:52 18-07-2008 Kamila, обратиться
Skazhite, a estj kakie- libo preparati, antibiotiki dlja predotvrashenija etogo vospalenija? Ne operaciju zhe delatj, t. k. bolej nikakih u menja net, sovershenno ego ne chuvstvuju. .toljko, kogda nazhimajut na eto mesto - bolevoe oshushenie.
# 09:44 21-07-2008 Аноним, обратиться
надо сделать УЗИ и убедиться, на какой стадии находится этот процесс, если все относительно спокойно, можно не волноваться, но в любом случае эти вещи, увы, медикаментами не лечат. ..