banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

18:01 18-07-2008 / Kamilla, обратиться

Zdravstvujte! U menja na protjazhenii goda derzhitsa subfebriljnaja temperatura. Obsledovanie nichego ne vijavilo. Nashli hronicheskij appendicit. Mozhet li on davatj takuju temperaturu?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:45 18-07-2008 Аноним, обратиться
да, вполне, субфебрильная температура говорит о том, что организм борется с каким- то воспалением, и ваш хронический аппендицит - это тоже на самом деле процесс, хоть и пока латентный, но за аппендиксом вам придется понаблюдать повнимательней, не запускайте его. .
# 18:52 18-07-2008 Kamila, обратиться
Skazhite, a estj kakie- libo preparati, antibiotiki dlja predotvrashenija etogo vospalenija? Ne operaciju zhe delatj, t. k. bolej nikakih u menja net, sovershenno ego ne chuvstvuju. .toljko, kogda nazhimajut na eto mesto - bolevoe oshushenie.
# 09:44 21-07-2008 Аноним, обратиться
надо сделать УЗИ и убедиться, на какой стадии находится этот процесс, если все относительно спокойно, можно не волноваться, но в любом случае эти вещи, увы, медикаментами не лечат. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru