терапевт

20:17 24-07-2008 / Vardui, обратиться

Sposibo za to chto otkliknulis na mou prosbu. Glandi mne udolili polnostiu. A serdce bespokoiti nachalo chut- chut do operacii, a posle so vremenem stolo bespokoit bolshe. 10 let nazad ia perenesla smert muja. po nachalu u menia ne bilo ni kakix simptomov nevroza , seichas s godami stanovitsia xuje. Serdce ia obsledovala 2 goda nazad. togda uje temperatura derjalas. Ia daje vipivala doksaciklin(eto mne vrach posovetoval, no ne pomoglo) Proveli polnoe obsledovanie organizma . Skazali chto ia zdorova. Edinstvennoe mne skazali chto u menia chereschur slabi organizm. No razve eto doljno vliat na serdce v 30 let.

Ответы

# 09:15 25-07-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, в отношении того, что вам говорилось в предыдущем ответе, видимо, добавить уже сложно, но за 2 года все же могли быть какие- либо изменения, и хотелось бы понять ваше текущее состояние, видимо, то, что, вы глубоко переживаете, (время эти вещи лечит с трудом), сильно отражается на нервной системе, которая контролирует все функции организма, а сердце реагирует на такие вещи в первую очередь, поэтому вам и говорят, что вы ослабли, а возраст нас самом деле не причем , и если вы дополнительно обследуетесь сейчас и проверите не только сердце, но и иммунную систему, плохого в этом не будет, не грустите, все хорошо!