терапевт

11:37 29-09-2008 / Eva, обратиться

doktor, mne 57 let . vot uje 8- 9 let kak nachili balet plechi . nimagu padimat riki, adskaia bol. delala ukoli v kosti no uvi - -- nipamaglo. i grazi, i tabletki no vse bez rezultatno. skazali shto eto u mena revmatizm. pasavetuite pejalusta kakoe nibud lecheni e ochen vam budu priznatelna. spasibo.

Ответы

# 14:31 29-09-2008 Ликов И.В.…, обратиться
Отправляйтесь к терапевту в поликлинику, возьмите направление к ревматологу, он уточнит диагноз и назначит вам лечение. На ревматизм (это совсем другое заболевание! ) это не похоже. Вообще, говорить о том, что это действительно ревматоидный артрит можно только после проведения обследования. Вы его проходили?