терапевт

17:01 19-11-2009 / Таня / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет. В последнее время замечаю, что когда она сходит в туалет "по-большому" (покакает) и я вытираю ей попу, то на бумаге остается маленький кровавый след. Как-будто очень маленькая капля размазана. При этом у нее очень крупные какашки (прям как у взрослой) и немного твердый. В туалет ходит каждый день. В стуле никаких следов крови нет. Можете что-нибудь порекомендовать и лучше в виде мази или крема (свечи не любит). ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 19:45 20-11-2009 Юля, обратиться
Нам назначали свечи детские АЛЬГИНАТОЛ, от трещинок хорошо помогают! Ну, и я думаю, пить побольше жидкости, биокефирчиков всяких! Мы вот так вылечились! ТТТ
# 23:56 20-11-2009 Таня, обратиться
Спасибо огромное, а то все только пугают.