терапевт

12:56 30-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый день! На тренировке сильно начал потеть (просто весь мокрый). Начало першить в горле, на следующий день сильнее+появился ячмень. Появился легкий кашель сухой. Поднялась температура 37,2, но к вечеру спала. Обратился к врачу - ОРВИ. Прописал Амизон, АЦЦ 200, витамин с. Начал курс. Через день поднялась до 37,3 и держалась 4-5 дня, при этом я чувствовал себя нормально. Начался Кашель с обильной мокротой. Пропил лекарства неделю. Теперь температуры нет. Но мучает теперь меня постоянный сухой кашель???, изредка бывает мокрота. Горло вроде не першит и не дерет, ощущений таких как были в начале нет. Пытаюсь сдерживать кашель, но не могу, чуть ли не рвоту тянет. По ощущением вызывает кашель горло, но кашляю всеми легкими. Сейчас тяжело стало бегать и подыматься, как будто не хватает воздуха. Курю. (1. За 2 недели до начала кашля обнаружился у меня поясничный прострел, пропил неделю лекарства. 2. Месяца 2 назад переболел с температурой 38-39, сильным кашлем с мокротой, но быстро все закончилось. 3. Флюорография - без изменений). ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК БОРОТЬСЯ??? Заранее большое спасибо

Ответы

# 23:49 30-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий,скорее всего у вас бронхит курильщика. Нужно подтверждение.