терапевт

21:15 30-01-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Александр мне 19 лет, у меня такая проблема,26 декабря 2009 года я обратился к терапевту на боли и дискомфорт внизу живота и боль при мочеиспускании и ещё было частое мочеиспускание,как будто не до конца опустел мочевой пузырь и через минут 20 опять охото в туалет(К урологу я ходил обследовался все анализы в норме),меня осмотрели и здал анализ мочи,сказали что песок в почках и цистит..и прописали следующее:свечи Кетонал(неделю принимать),Капли Уролесан(неделю принимать),Омепразол(неделю),Фурагин(две недели)Ампициллина Тригидрат(неделю),Вильпрофен (5 дней) и Канефрон Н(месяц).Вот я пролечился ровно месяц боли при мочеиспускании изчезли но дискомфорт и вздутие внизу живота осталось и чувство не полностью опорожненного мочевого пузыря осталось.
Вот я хотел бы спросить,врач мне сказал что всё нормализуется со временем но я хотел бы уточнить,можно ли продолжить лечение Канефроном Н??так как в инструкции написано "после ослабления остроты заболевание рекомендуеться продолжить лечение 2-4 недели", или обязательно идти к врачу?

Ответы

# 00:39 31-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, можно продолжить лечение самостоятельно: препарат предназначен для длительной терапии.