banner1

терапевт

20:46 24-02-2010 / Евгения / челябинск, обратиться

Добрый день!
У моей мамы под кожей на шее под ухом - в районе от края мочки уха как бы вниз образовалось какое то уплотнение. Не болит, никак не проявляется, кроме как при прощупывании. Уже более года.
Возраст 51 год. Что это может быть? какие исследование необходимо провести для уточнения?…

Ответы

# 23:12 24-02-2010 Аноним, обратиться
Исследование простое надо провести. Отвести маму к врачу, чтобы они эту штуку пощупал.

А то по интернету ее никак не пощупаешь :)
# 13:54 25-02-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгения, липома, атерома..Маме к хирургу.