терапевт

20:15 01-05-2010 / кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня 5 дней поднимается температура до 38 . При этом есть боль в горле, насморк, кашель и расстройство желудка. Лечащий врач назначил Эмцеф, лоратадин, гидрохлорид амброксола,декатилен. Меня очень беспокоит расстройство. Скажите ,пожалуйста ,что делать?

Ответы

# 17:44 04-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кристина, при ОРВИ эо не редкость. Имодиум после каждого стула.