терапевт

18:44 01-11-2010 / Вера / Ижевск, обратиться

Сделала прививку от гриппа грипполом, на 4 день заболела: озноб, сильный кашель. Лечусь АЦЦ,бисептолом. Нужно ли применять арбидол и чем можно поднять иммунитет? Постоянно холодные руки и ноги.

Ответы

# 00:11 03-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вера, вакцинация - это и есть вариант создания иммунитета от гриппа, который будет способствовать выздоровлению без осложнений в случаях заболевания. По поводу кашля-вас нужно прослушать.