терапевт

17:09 13-11-2010 / Ирина / Тоцкое, обратиться

Диагноз: хронический бронхит с элементами обструкции, остаточные явления после перенесенного туберкулеза в виде единичных плат. очагов в верхних правого легкого. Л/ склероз. Назначили лечение: беродуал Н 1 вдох 3 раза в день; бронхомунал; АЦЦ 600мг.
Пожалуйста, подскажите, смогу ли я вылечиться от одышки, нет ли привыкания к беродуалу.

Ответы

# 22:50 14-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, чтобы дать вам гарантии, необходимо, как минимум, прослушать вас и знать историю развития заболевания. Слушайте лечащего врача.