терапевт

21:32 13-11-2010 / Алевтина… / Мос.Обл, обратиться

Уважаемые доктора, обращаюсь к вам со следующей проблемой: Мне 24 года. Уже целый месяц я ни как не могу вылечится. Началось все с сухого кашля и насморка, потом присоединилась и температура 38,8 и держалась 5 дней. Сейчас изредка вечерами поднимается до 37,3. Полностью на несколько дней пропадал голос и обоняние. Назначили мне лечение: амоксицилин, пиносол, ингалипт и лазолван, но я принимала еще мукалтин. Курс амоксицилина пропила, но улучшения не наступало, назначили цефазолин на пять дней по два укола в день. Проколола, насморк чуть стал проходить, кашель стал продуктивным. Потом сходила к ЛОРу на прием, назначили макропен, АЦЦ, линекс. Помимо горы лекарств ставила горчичники, делала ингаляции и т.д. Четыре дня назад стало сильно болеть в правом подреберье, больно повернуться, больно кашлять, делать вдох. Боль отдает в правую лопатку и вообще ощущение что болит весь позвоночник. Постоянная слабость, сонливость.Терапевт сказал что это болят мышцы от кашля, но тем не менее дал направление на УЗИ, флюорографию и анализы. УЗИ и флюорография хорошие, анализ крови: гемогл-131, лейкоциты-6,6; СОЭ-12; анализ мочи: эпителий плоский-2-5-6; лейкоциты 1-3-4; Соли+ (к сожалению расшифровать написанное я не могу). Что это может болеть? Не ужели правда мышцы? Мысли разные. Может так аппендицит болеть? И к какому врачу стоит еще обратиться кроме терапевта?

Ответы

# 22:21 14-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алевтина, а диагноз врач поставила? Что лечили? Пневмония, бронхит исключены?
# 10:16 15-11-2010 Алевтина…, обратиться
Диагноз не поставили. Чего лечили не знаю. На флюорографии органы грудной клетки без патологий. Меня слушали ни каких шумов не услышали. А про назначения я сама почти все выпрашивала, так как наш врач считает что лекарств нужно как можно меньше принимать