терапевт

19:52 03-12-2010 / Елена / г.Мариуполь, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. Сдала биохимический анализ крови - повышен гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ) 63 ед/л при норме 6,0 - 42,0; аскариды, описторхии, токсокары, трихинеллы, эхинококк, лямблии - отриц. Как Вы прокоментируете такие результаты? Из - за чего может быть повышена ГГТ?

Ответы

# 20:25 02-04-2011 Татьяна, обратиться
Елена, Все ваши паразиты хорошо убираются прибором Универсал. Но для того чтоб избавиться от такого количества паразитов необходимо сделать очистку организма от уже накопившихся токсинов этим же прибором.звоните мне на скайп t70727 или сот тел +77056527242